Untitled Document
Ex-Presidentes


Nome   Aristides Castilho Gimenez

Período de 01/02/1977 a 31/01/1979

Nome   João Holmes Lins

Período de 01/02/1975 a 31/01/1977

Nome   João Greco

Período de 01/02/1973 a 31/01/1975

Nome   Fuad Karam

Período de 01/02/1970 a 31/01/1972

Nome   Arthur Duarte Rodrigues

Período de 23/06/1969 a 31/01/1970

Nome   Benjamim Bianchini

Período de 02/04/1969 a 22/06/1969

Nome   José Wanderley Garcia Duarte

Período de 02/04/1968 a 01/04/1969

Nome   João Roberto Zilliani

Período de 02/04/1967 a 01/04/1968

Nome   Luiz Vivaldo Schmidt

Período de 02/04/1966 a 01/04/1967

Nome   Florindo Tabacchi

Período de 04/04/1965 a 01/04/1966

Página:
Anterior  1  2  3   4   Próximo
Câmara Municipal de Dracena
Fone: (18) 3821-1800
Rua Princesa Isabel, 1635       Dracena - SP       CEP:  17900-000
Horário de Funcionamento: Dias úteis das 08:00 as 14:00 hrs
© 2010 MAF Sistemas - Todos os direitos reservados